AGER PUGLIA Agenzia territoriale della Regione Puglia per il servizio di gestione dei rifiuti

Amministrazione Trasparente Organizzazione Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Riferimenti della Segreteria del Direttore Generale Avv. Gianfranco Grandaliano
TELEFONO: 0805407750
EMAIL: segreteria@ager.puglia.it
PEC: protocollo@pec.ager.puglia.it
Armento Rita

0805405313

r.armento@ager.puglia.it
Avantaggiati Rosanna

0805407746

r.avantaggiati@ager.puglia.it
Cippone Achille

0805407748

a.cippone@ager.puglia.it
De Mastro Lucrezia

0805407750

segreteria@ager.puglia.it
Fiorentino Donato

0805407747

d.fiorentino@ager.puglia.it
Grandaliano Gianfranco

0805407823

g.grandaliano@ager.puglia.it
Musci Fausta

0805405312

f.musci@ager.puglia.it
Palmitessa Angela

0805407735

a.palmitessa@ager.puglia.it
Pansini Angelo

0805407829

a.pansini@ager.puglia.it
Russo Frattasi Silvia

0805407742

s.russofrattasi@ager.puglia.it

Questo sito utilizza cookies indispensabili per il suo funzionamento. Cliccando Accetta, autorizzi l'uso di tutti i cookies.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte Privacy.